• Посвящение в пятиклассники - 2023

Посвящение в пятиклассники - 2023.

24 октября в нашей школе состоялось традиционное "Посвящение в пятиклассники".

В этом году учащихся ожидало настоящее пиратское путешествие. Для того, чтобы добыть сундук Великих Знаний, ребятам предстояло пройти 5 испытаний. За каждое выполненное задание они зарабатывали "талеры, отлитые из красного золота ацтеков".

Проявив смекалку, упрямство, сообразительность и силу, наши юные путешественники достойно выдержали испытания. Они преодолели все препятствия и с честью были посвящены в ряды настоящих Пиратов-Пятиклассников!

Удачного плавания по Стране Знаний и попутного ветра вам, ребята!!!

Фоторепортаж с места событий находится здесь

Фотоальбом "Пиратское путешествие"