• Биографически-музыкальная композиция "Сергей Есенин. Музы поэта"

Автор: МБУ "Культурно-досуговый центр г. Алексина"
    Биографически-музыкальная композиция "Сергей Есенин. Музы поэта".

29 сентября в актовом зале школы был настоящий аншлаг! С таким успехом прошла биографически-музыкальная композиция "Сергей Есенин. Музы поэта" в исполнении Светланы Акимовой, руководителя театральной студии "Мистерия" ( МБУ "КДЦ")

Учащиеся 9-11 классов открыли для себя много нового из жизни и творчества великого русского поэта, вдохновились его стихами и песнями.

Очень приятно было видеть задумчивые и радостные лица, сопереживающие сюжету постановки.