• Дня народного единства. Акция "Старшие младшим"

Дня народного единства. Акция "Старшие младшим".

С 30 октября по 3 ноября в нашей школе, в рамках празднования Дня народного единства, прошла замечательная акция под названием "Старшие младшим".

Учащиеся 6-10 классов совместно со своими классными руководителями с удовольствием отправились в гости к младшим школьникам, чтобы рассказать им об истории этого значимого события и познакомить с его традициями.

Каждое занятие было организовано в формате тематических уроков, которые включали в себя как теоретическую часть, так и практическую.

Ребята с радостью принимали участие в создании праздничных рисунков и открыток, где они могли проявить свою творческую мысль и передать свои пожелания и поздравления друзьям и родственникам.

Также, в рамках акции проводились викторины и квизы, которые помогли детям углубить свои знания о России.

Акция "Старшие младшим" не только способствует развитию познавательных навыков, но и формирует дружбу и взаимопонимание между школьниками разного возраста.

Мы благодарим всех участников акции за их инициативу и вклад в создание теплой и дружественной атмосферы в нашей школе.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #деньединстваНД #Ялюблюсвоюстрану71 #Мыедины71 #Россия #МыРоссия_Регион #НародовМного_РодинаОдна