• Просмотр фильма "Звезды мне укажут путь"

Просмотр фильма "Звезды мне укажут путь".
     В рамках воспитательной работы Министерство просвещения России реализует проект «Всероссийские детские кинопремьеры». И сегодня наши юные Орлята России и активисты первичного отделения "Движение Первых" приняли участие в этом значимом проекте.

Советником директора по воспитанию был организован просмотр фильма "Звезды мне укажут путь". Это добрая семейная музыкальная кинокартина рассказывает о главных жизненных ценностях и вере в детскую мечту.

Фильм повествует историю девочки Александрины, талантливой вокалистки. У девочки очень хорошие музыкальные способности, поэтому её пригласили в Москву на прослушивание. Сопровождать Сашу вызвался отец, который в этой поездке преследовал свои корыстные цели. Но... всё меняется. Попадая в различные сложные ситуации по дороге, они раскрываются друг друга.

Этот фильм учит тому, что никогда не надо опускать руки и переставать менять свою жизнь к лучшему.

#НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #КультураДляШкольников