• Бессмертный полк 2022

Бессмертный полк 2022.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием является День Победы в Великой Отечественной войне.

В этот раз спустя два пандемийных года на улицы всех город снова вернулась важнейшая акция «Бессмертный полк». Миллионы людей снова встали плечом к плечу с портретами своих родных ветеранов Великой Отечественной войны. В рядах Бессмертного полка прошли педагоги нашей школы, учащиеся и их родители. Бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге наших героев.

По ходу движения колонны уже традиционно выстроились волонтеры и юнармецы. Они держали в руках полотна с именами героев, защищавших нашу Родину.

С каждым годом все меньше остается тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не должны забывать о героических поступках, которые совершили наши деды, прадеды, бабушки, прабабушки во имя свободы, чести и мира на Земле.

#мыпомним #Мыпомним71 #бессмертныйполкроссии #бессмертныйполк #волонтерыпобеды #ВолонтерыАлексина