• День добровольца (волонтёра)

День добровольца (волонтёра).

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). Это замечательный праздник, посвященный людям, готовым помогать другим и вносить свой вклад в благополучие общества.

В нашей школе есть свой волонтерский отряд "PROдобро", который активно действует с 2016 года. В начале пути отряд состоял из 16 добровольцев-одиннадцатиклассников. Но каждый год в его ряды вступают новые ребята. И сегодня нас уже порядка 100 человек - учащихся 6-11 классов.

В рамках своей деятельности волонтеры отряда проводят различные благотворительные акции, волонтёрские мероприятия, участвуют в проектах, направленных на помощь тем, кто нуждается в поддержке. У нас есть много интересных и важных задач, и каждый участник отряда "PROдобро" готов внести свой вклад в создание лучшего и доброго общества.

Если вы тоже хотите присоединиться к делу добра, мы рады принять вас в ряды нашего отряда! Давайте вместе совершать добрые поступки и вдохновлять других на добрые дела!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра #НавигаторыДетства71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть