• Добро.Университет - платформа для развития волонтерских навыков

Добро.Университет - платформа для развития волонтерских навыков.

Начать помогать — легко. А сделанное добро всегда вернётся к тебе бумерангом. Это знают уже миллионы россиян. Волонтёр, доброволец, благотворитель — это не вымышленный супергерой, а простой человек, такой же, как любой из нас.

Чтобы сделать мир немного лучше, нужно начать с себя! Поэтому волонтеры нашего отряда активно совершенствуются и регулярно проходят обучение.

Добро.Университет edu.dobro.ru — это платформа, где можно пройти более 30 бесплатных обучающих программ: от основ волонтёрской деятельности до комьюнити-менеджмента и продвижения социальных проектов. На платформе вас ждут вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра#НавигаторыДетства71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть