• Классынй час "Кто же такой доброволец?"

Классынй час "Кто же такой доброволец?".

Наши новые члены школьного волонтерского отряда "PROдобро" учащиеся 6 "Б" класса не любят сидеть без дела.

Сегодня в рамках празднования Дня добровольца в России ребята провели для своих одноклассников классный час. В ходе беседы школьники нашли ответ на вопрос "Кто же такой доброволец?", узнали о принципах волонтера, развеяли мифы о волонтерстве. Члены отряда познакомили своих друзей с направлениями добровольчества, а также поделились впечатлениями после прохождения обучающего курса по медиаволонтерству.

Мы гордимся тем, что наш отряд постоянно пополняется такими активными и добрыми ребятами. Вместе мы сможем сделать мир ярче!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра #НавигаторыДетства71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ВолонтёрскиеОтрядыПервых@mypervie_dobro