• Награждение участников проекта "Марафон Первых. Тульская область"

Награждение участников проекта "Марафон Первых. Тульская область".

Совсем недавно закончился "Марафон Первых. Тульская область".

На протяжении 3 месяцев активисты первичных отделений "Движения Первых" выполняли задания по различным направлениям. Участие в таких мероприятиях способствует развитию лидерских качеств, творческому мышлению и активной гражданской позиции учащихся.

Награждение учащихся, которые проявили активность и принимали участие в марафоне, является заслуженным признанием и поощрением их усилий. Пусть это событие будет стимулом для дальнейших достижений и участия в подобных мероприятиях.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть