• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

13 мая на универсальной спортивной площадке ДЮСШ №1 состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания». Многоборье включает в себя:
    - подтягивание на перекладине (юноши),
    - сгибание и разгибание рук, в упоре лёжа (отжимание) (девушки),
    - подъем туловища из положения «лёжа на спине» за 30 сек. (юноши, девушки),
    - прыжок в длину с места (юноши, девушки),
    - наклон вперед из положения сидя.
    Соревнования прошли в форме личного и командного зачета. В состав команды нашей школы вошли учащиеся 7а класса: Белов Дмитрий, Кучмась Антон, Орлов Архип, Юдин Михаил, Сурков Дмитрий, Савинов Егор, Бычкова Виктория, Дроздова Ксения, Кузнецова Маргарита, Марьина Анастасия, Царькова Виктория и Брейкина Диана. В общекомандном зачёте наши ребята стали вторыми.
    В личном первенстве по спортивному многоборью первой среди девушек стала ученица Виктория Бычкова, набрав 174 очка. Парни шли почти нога в ногу. Уступив всего 3 очка, Белов Дмитрий остановился на третьей ступеньке пьедестала.
    Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на соревнованиях!!!