• Добровольческий фестиваль "Добро в сердцах"

Добровольческий фестиваль "Добро в сердцах".

Волонтеры школьного отряда "PROдобро" приняли участие в добровольческом фестивале "Добро в сердцах".

Фестиваль прошел на базе подросткового клуба "Современник" в рамках празднования Дня добровольца в России. Организатор - центр для молодежи "Чайка".

Открылся фестиваль увлекательным квизом "ПроДобро". После чего ребят угостили вкусным чаем и сладостями (очень кстати погодка на улице ветреная). Завершился фестиваль торжественным награждением.

Участники нашего отряда - Христенко Яна и Токарева Ярослава - получили благодарственные письма и памятные подарки от областного ресурсного центра поддержки добровольчества и комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Алексина.

А по итогам праздничного квиза команда наших волонтеров заняла 2 место!!! Молодцы, ребятки!!! Гордимся!!!

#ВолонтерыАлексина #доброволец71 #продобро71