• Закрытие интеллектуального марафон

Закрытие интеллектуального марафон.
    Сегодня в нашей школе прошло захватывающее событие – закрытие интеллектуального марафона! На протяжении нескольких месяцев наши учащиеся соревновались и демонстрировали свои знания во Всероссийской олимпиаде школьников. И сегодня мы отметили и наградили победителей и призеров Муниципального этапа этого значимого мероприятия. Особенно впечатлила квиз-игра "Зажги свою звезду", в которой ребята также блестяще продемонстрировали свои знания в разных областях.

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов в погоне за знаниями и новыми достижениями! Наша школа гордится своими талантливыми учениками!