• Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб".

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Это памятный день в честь всех, кто защищал и спасал город, всех, кто выжил во время блокады, и кто выжить не смог.

Сегодня активисты первичного отделения "Движение Первых", волонтеры школьного отряда "PROдобро" и юнармейцы присоединились к Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб". Ребята раздавали жителям микрорайона Бор листовки и символ акции - "блокадный хлеб".

Кусочек хлеба весом 125 граммов - это надежда на завтрашний день, который навечно остался в памяти ленинградцев. Мы помним мужество и стойкость жителей Ленинграда! Мы благодарны всем, кто сохранил этот город для нас!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #ХранителиИстории #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #900днейподвига #Связьпоколений #Нетолько9мая #ВолонтерыПобеды #Блокадныйхлеб71