• Алексинские спасатели ГИМС покатали школьников на воздушной подушке по Оке.

Автор: Алексинские вести
    Алексинские спасатели ГИМС покатали школьников на воздушной подушке по Оке..

Так инспекторы поощрили ребят нашей школы - победителей конкурса детских рисунков, посвящённых теме безопасности на воде в зимний период. Мероприятие проводилось в рамках месячника безопасности.

Инспекторы ГИМС поощрили самых старательных учеников, которые одержали победу в конкурсе, прокатив их на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Перед этим спасатели рассказали детям о свойствах судна и его снаряжении.

Школьники были в восторге от такой возможности и остались довольны тем, что открыли для себя что-то новое.