• Акция "СамоВарОчка"

Акция "СамоВарОчка".

Дорогие друзья! В течение недели в нашей школе проходила акция "СамоВарОчка".

Вместе мы собрали большое количество продуктов для команды проекта "Алексинская самоварочка", участники которого изготавливают сухие сублимированные супы для бойцов РФ, находящихся в зоне боевых действий.

Уважаемые родители, дети, коллеги! Ваше участие – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка наших ребят, участвующих в специальной военной операции.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность за проявленное милосердие и чуткое отношение к военнослужащим, нуждающимся в нашей помощи и поддержке! Пусть проявленная доброта и щедрость вернутся к вам сторицей! Желаем всяческих благ, здоровья, процветания на вашем жизненном пути!

#ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства71 #ВсёДляПобеды #МыВместе #Мывместе71