• Исторический квест "Сталинградская битва"

Исторический квест "Сталинградская битва".

2 февраля на базе молодежного пространства "Этаж"прошел исторический квест "Сталинградская битва", посвященный 81-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Игра прошла в память о тех, кто погиб на героической Сталинградской земле. Во славу подвига нашего народа воздвигнуты памятники в граните и мраморе, в музыке и в слове. Но самый главный памятник должен быть воздвигнут в каждом благодарном сердце.

В квесте приняла участие и команда нашей школы, которая смогла достичь наивысшего результата по итогам состязания.

Ребята! Вы большие молодцы! Вы - Первые!!! Школа гордится своими учениками!!!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #НДоСталинграде #ХранителиИстории71 #ВолонтерыПобеды #доброволец71 #продобро71 #ВолонтерыАлексина