• Закрытие Недели Науки. Видео--марафон "Великие люди Тульского края"

Закрытие Недели Науки. Видео--марафон "Великие люди Тульского края".

На протяжении Недели, посвященной науке, учащиеся всех классов работали над видео-сюжетами, в которых рассказали о великих ученых и деятелях искусства нашего Тульского края. Презентация видео-роликов состоялась в завершающий день тематической Недели. Спасибо вам, наши любимые ученики, за ваши познавательные сюжеты.

Отдельные слова благодарности хотим выразить нашим старшеклассниккам, которые подготовили креативные подводки к каждому видео всех классов. А также активистам "Движения Первых", которые с большим удовольствием помогали всем ребятам снимать и монтировать видео-сюжеты.

В следующих постах, дорогие друзья, вы можете познакомиться с творениями наших ребят.

Видео-марафон "Великие люди Тульского края" (начальная школа)

Видео-марафон "Великие люди Тульского края" (средняя и старшая школа)

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхТульскаяОбласть