• Открытие смены в пришкольном лагере дневного пребывания "Солнечная полняка"

Открытие смены в пришкольном лагере дневного пребывания "Солнечная полняка".

Наступило лето, начались каникулы. Пришло время отдыхать и расслабляться, наполняться и наслаждаться тем, что приносит удовольствие.  Сегодня в нашей школе стартовала смена в лагере дневного пребывания «Солнечная полянка».

В первый же день лета ребят ожидала интересная и насыщенная программа. Традиционно день начался с зарядки. Подкрепившись вкусным завтраком все отряды отправились во двор школы на фестиваль рисунков на асфальте «Я рисую этот мир», посвященный Дню защиты детей. После чего состоялась праздничная линейка. Ребята пели песни, танцевали, играли и… получали подарки! В этом год наша школа стала победителем в акции «Бумажный бум». И сегодня у нас в гостях побывал исполнительный директор Алексинской бумажно-картонной фабрики Сергей Анатольевич Гомзяков. Сергей Анатольевич поздравил ребят с окончанием учебного года и началом самых долгожданных каникул, пожелал им хорошо провести время в лагере и в общем замечательно отдохнуть летом.

После линейки увлекательный день не закончился. Так 1 и 2 отряд отправились на занятие в районную библиотека, где приняли участие в игровой программе «Детство – это радость», посвященной Дню защиты детей. А 3 отряд продолжил творить рисунки на тему детства и летних каникул кружке «Веселые кисточки».

Лето только началось, а наши ребята уже активно отдыхают, получают радостные эмоции и наполняются позитивной энергией.