• День эколога в пришкольном лагере "Солнечная полянка"

День эколога в пришкольном лагере "Солнечная полянка".

5 июня отмечается Международный День эколога. Сегодняшний день в нашем лагере был посвящен именно этому празднику.
    Утром каждый отряд отправился на увлекательные занятия, которые провели педагоги нашей школы.
    - 1 отряд испытал свою силу и ловкость на спортивно-экологической эстафете «Защитники природы»;
    - 2 отряд принял участие в мастер-классе по экопластике, на котором ребята научились своими руками делать разнообразных животных из пластилина и природного материала;
    - 3 отряд подготовил рисунки для выставки "Земли родной очарованье".
    После чего все отряды встретились во дворе школы и проверили свои знания по окружающему миру, приняв участие в квест-игре "Экологическая кругосветка".
    Пасмурная погода, которая встретила нас сегодня, не помешала получить позитивные эмоции и зарядиться радостным настроением на предстоящие выходные!!!