• Муниципальный конкурс театрального искусства «Музыка слов»

Муниципальный конкурс театрального искусства «Музыка слов».

24 февраля,  в школе искусств имени К.М. Щедрина прошел ежегодный муниципальный конкурс театрального искусства «Музыка слов».

Свое мастерство представили чтецы из детских садов, школ, техникумов и домов творчества нашего города. За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри, которое оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и умение общаться со зрителем.

Нашу школу представляли учащиеся 6б класса Игнатьев Григорий и Енина Вероника, а также ученица 8б класса Кукушкина Анастасия. Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство, поэтому, при подведении итогов, жюри пришлось нелегко.

Итоги таковы:

• Игнатьев Григорий - 2 место
    • Енина Вероника - 3 место
    • Кукушкина Анастасия - сертификат участника

От души поздравляем всех чтецов, вы большие молодцы!