• Крепкий тыл - верный путь к Победе!

Крепкий тыл - верный путь к Победе!.

Сегодня ребята нашей школы снова пришли в СамоВарОчкуАлексин71, чтобы помочь фасовать супы, каши и сухофрукты, которые совсем скоро отправятся на передовую к бойцам, защищающим нас ежедневно.

Сегодня помощников-учащихся было немного, несколько ребят 8б класса и их родители, но даже таким малочисленным составом они сформировали большое количество полуфабрикатов, которые должны значительно упростить жизнь солдат.

В каждый пакетик с едой ребята вложили частичку души, потому что понимают, что от работы героических ребят-военных зависит наш мир и покой, зависит наше будущее. Эту традицию мы продолжим непременно. Крепкий тыл - верный путь к Победе!