• День России в пришкольном лагере "Солнечная полянка"

День России в пришкольном лагере "Солнечная полянка".

12 июня во всех уголках нашей огромной страны отмечают один из важнейших праздников – День России.
    День России – это день величия нашего государства! Слова «Родина», «Отечество», «Отчизна» святые для каждого, а для нас с вами все эти понятия заключены в одном гордом слове «Россия»!
    10 июня в пришкольном лагере «Солнечная полянка» прошла торжественная линейка, посвященная празднованию Дня России.
    В ходе мероприятия воспитанники лагеря читали стихи, пели песни, а также продемонстрировали свои знания в области официальных и неофициальных символов России. С поздравительным словом перед ребятами выступила председатель КТОС №11 Галина Дмитриевна Гарина. Завершилась линейка ярким флэшмобом «Наш дом – Россия», в котором ребята 1 отряда показали всю красоту флага Российской Федерации.