• Помощь проекту "СамоВарОчкаАлексин71"

Помощь проекту "СамоВарОчкаАлексин71".

6 марта, наша школа встречала желанных гостей, команду СамоВарОчкаАлексин71. Они занимаются помощью бойцам РФ, находящимся в зоне боевых действий, изготавливают сухие сублимированные супы, в которые нужно просто добавить кипятка, дать настояться и получается настоящий домашний суп (борщ, щи, лапша с грибами или с мясом, харчо, рассольник, гороховый)

Один пакетик - солдат сыт. Одна коробка - и сыта целая рота. 5 минут и готов суп!
    А сколько нужно продуктов и времени, чтобы накормить роту супом?

Об этом волонтеры из СамоВарОчки рассказали 7а и 7б классам и их классным руководителям, Правдиной Марии Алексеевне и Брегадзе Светлане Юрьевне. Вместе они нафасовали большое количество супов и каш.

Спасибо большое нашим гостям, что помогают в тылу и приобщают молодежь. Крепкий тыл - верный путь к Победе!