• Чествование лучших женщин, девушек и девочек города и района

Чествование лучших женщин, девушек и девочек города и района.

В преддверии празднования Международного женского дня в МБУ "Культурно-досуговый центр г. Алексина" состоялся большой праздничный концерт, на котором чествовали лучших женщин города и района.

Поздравить алексинских женщин пришли представители региональной и городской власти.

Благодарственным письмом Главы муниципального образования город Алексин Эдуарда Ивановича Эксаренко за активную гражданскую позицию, оказание помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции были отмечены ученицы нашей школы - Байдышева София и Киселева Екатерина.