• Фотозона "И вновь цветов круговорот..."

Фотозона "И вновь цветов круговорот...".

Сказочная фотозона была оформлена в холле школы.

Каждый класс с 5 по 11 поучаствовал в ее создании, ребята вместе с учителями и родителями своими руками сделали цветы и бабочек. Теперь они живут и цветут в нашем чудесном школьном мире.

Особую благодарность выражаем родителям за создание весеннего настроения. Все цветы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство.

Спасибо, что несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете участие в жизни школы!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ?

ФОТОЗОНА "И ВНОВЬ ЦВЕТОВ КРУГОВОРОТ..."