• Познавательные стенды "Одна страна - один народ"

Познавательные стенды "Одна страна - один народ".

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – воссоединение Крыма с Россией.

К этой памятной дате активистами "Движения Первых" под руководством советника директора по воспитанию были оформлены познавательные стенды "Одна страна - один народ".

Информационные плакаты, размещенные на стендах школы, окунули учащихся в историю Крыма, рассказали о воссоединении Крыма и города героя Севастополя с Россией.

Карточки-соты с яркими картинками познакомили ребят с географической уникальностью Крыма, с его богатой культурой и достопримечательностями.

Возвращение Крыма в состав Российской Федерации — важнейшее историческое событие для нашей Родины.