• Безопасное колесо - 2024

Безопасное колесо - 2024.

В Доме детского творчества прошли муниципальные соревнования школьников «Безопасное колесо».

Организаторами соревнований традиционно выступили Управление образования администрации муниципального образования город Алексин, ОГИБДД МО МВД Росссии «Алексинский» и Дом детского творчества

Участникам соревнований предстояло пройти четыре этапа, названия которых говорят сами за себя:
    «Знатоки правил дорожного движения»
    «Основы оказания первой помощи»
    «Фигурное вождение велосипеда»
    «Основы безопасности жизнедеятельности»

Отдельно оценивался творческий конкурс агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения» и конкурс тематических плакатов "Знает вся моя семья, знаю ПДД и я!"

Отряд ЮИД нашей школы блестяще прошли все испытания и показали высокий уровень знаний правил дорожного движения! По итогам соревнований ребята заняли следующие места:

ПЕРВЫЕ в творческом конкурсе
    СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ в конкурсе тематических плакатов
    ПОБЕДИТЕЛИ в общекомандном зачете

Мы поздравляем наших ребят и их классного руководителя Кузьмину Елену Евгеньевну с достижением высоких результатов!!!

Гордимся нашими учениками и педагогами!!!