• Неделя Здоровья - 2024. Спортивно-творческие соревнованмя "Всей семьей на старт"

Неделя Здоровья - 2024. Спортивно-творческие соревнованмя "Всей семьей на старт".

3 апреля в спортивном зале школы было очень шумно и весело! На старт вышли 3 сборные команды учащихся и родителей 5-7 классов. Программа состязаний была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, обручами. Все участники, слаженно работая в команде, продемонстрировали отличные результаты в прохождении всех этапов.

Праздник получился весьма увлекательным и оставил массу положительных эмоций.

Больше фотографий с мероприятия в официальном госпаблике школы по ССЫЛКЕ