• Мастер-класс по выпечке и росписи пряников

Мастер-класс по выпечке и росписи пряников.

Кто сегодня выпекал и расписывал космические пряники?! Это наши второклассники, которые отправились на большой мастер-класс по выпечке и росписи пряников.

Сегодня ребята вместе со своим классным руководителем Никитиной Оксаной Викторовной побывали в Пряничной мастерской Капраловых. Там школьники месили, раскатывали и раскладывали на противень ароматнейшее пряничное тесто. В процессе готовки дети узнали как правильно работать с таким тестом, чтобы и красиво и вкусно получилось, и какие есть профессиональные секретики для удачной выпечки.

Поездка удалась на славу!!!