• Муниципальные стипендиаты

Муниципальные стипендиаты.

Троим ученикам нашей школы присвоена муниципальная стипендия за успехи в разных отраслях.

Церемония вручения сертификатов о присвоении муниципальной стипендии прошла 19 апреля в Культурно-досуговом центре на сцене молодежного пространства «Этаж». Вручали их глава МО города Алексин Фёдоров П.Е. и глава города Алексин Эксаренко Э.И.

Поздравляем наших целеустремленных, ответственных, творческих и трудолюбивых ребят: Байдышеву Софию, Жуликова Константина, Рябова Егора.

Желаем им не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки, успехов, терпения и интереса на пути к целям. Верим, что впереди их ждут развитие и новые достижения и, конечно же, раскрытие таланов.

Гордимся нашими учениками!!!