• Муниципальные соревнования "Школа безопасности"

Муниципальные соревнования "Школа безопасности".

20 апреля на базе "Горизонт" состоялись ставшие уже традиционными муниципальные соревнования "Школа безопасности". Несколько команд из школ города и Алексинского района показывали свои навыки и знания из области медицины и туризма.

Ребята проходили полосы препятствий, разжигали костёр, выкладывали знаки бедствия из подручных материалов, спасали утопающего, вязали узлы, определяли съедобные и несъедобные грибы и ягоды, бинтовали раны.

Нашу школу представляли сразу две команды. Обе выступили отлично, показав хорошие результаты. Не всё получилось, а значит, сделаем выводы и исправим ошибки на будущий год. Команда 1 под руководством Гаврилова Владимира Ивановича заняла третье место. Команда 2 под руководством Золотовой Яны Валерьевны стала четвёртой.

Больше фотографий с мероприятия в официальном госпаблике школы по ССЫЛКЕ