• Концерт ко Дню России в Доме детского творчества

Концерт ко Дню России в Доме детского творчества.

Отдыхающие нашего лагеря посетили прекрасный концерт, организованный педагогами и воспитанниками МБУ ДО "Дом детского творчества" города Алексина

В начале праздника перед собравшимися выступила Депутат Собрания депутатов муниципального образования г. Алексин, и. о. директора "Дом детского творчества" Светлана Юрьевна Гаврилова. Она пожелала детям и взрослым счастья и доброты, а России - славы и процветания.

Также к гостям и участникам мероприятия обратилась председатель Комитета территориального самоуправления №11 Галина Дмитриевна Гарина. Она произнесла добрые и правильные слова о любви к Родине и провела для ребят викторину "Символы государства". Наши дети показали отличные знания символики России и получили за это сладкие призы.

В ходе концерта прозвучали красивые патриотические песни, были исполнены зажигательные танцевальные флэшмобы. Отрадно отметить, что в роли артистов концерта мы увидели много талантливейших учеников именно из нашей школы. Гордимся нашими ребятами!!!

Россия - это мы!!!

Больше фотографий с мероприятия в официальном госпаблике школы по ССЫЛКЕ