• Фестиваль мастер-классов "ОЧумедые ручки"

Фестиваль мастер-классов "ОЧумедые ручки".

Наши креативные вожатые не дают скучать ребятам в лагере ни единой минутки.

Сегодня утро встретило нас пасмурной погодой. Гулять не очень хотелось, было как-то душновато, и иногда моросил дождик. Чтобы не скучать в комнатах, вожатые решили устроить для ребят фестиваль увлекательных мастер-классов "ОЧумелые ручки", на котором каждый отдыхающий лагеря нашел себе занятие по душе.

Вожатые научили своих маленьких друзей делать интересные поделки из подручных материалов:

• нежные открыточки в виде облачка с радугой
    • цветочный веер из бумаги (очень кстати в такую духоту)
    • зверушки для пальчикового театра
    • смешные зайчики из отпечатка своей ладошки
    • танцующий человечек из полосок цветной бумаги
    • забавный осьминожка из ниток и картона
    • пружинка-попрыгунчик Зайка

В актовом зале развернулась песенная зона. Ребята с удовольствием исполняли различные песни под гитарное сопровождение.

А в спортивной зоне наши физорги подготовили для ребят мастер-классы по баскетболу, футболу и боулингу.

В общем сегодня снова скучать никому не пришлось.

Больше фотографий с мероприятия в официальном госпаблике школы по ССЫЛКЕ