• День летних подвижных игр

День летних подвижных игр.

21 век - век технического прогресса.

К сожалению, в современное время большинство детей проводит свой досуг в различных гаджетах. Порой они даже и не знают о существовании игр, в которые когда-то играли их родители. Игр вне телефона или компьютера.

Сегодня активисты "Движения Первых" организовали для отдыхающих лагеря "Солнечная полянка" День летних подвижных игр.

Пионербол и волейбол огромными мячами, классики, бадминтон, резиночки, твистер, музыкальные стрелочки, дартс, хоккей на траве, разноцветные бутылочки (интуиция в деле)... Все эти игры вызвали огромный интерес у детей. Так заигрались, что не заметили, как пролетело время.