• Мы за здоровый образ жизни!!!

Мы за здоровый образ жизни!!!.

Совсем чуть-чуть осталось до завершения летней смены в пришкольном лагере "Солнечная полянка". Но наши дети полны сил и продолжают весело проводить время.

Всем лагерем ребята отправились в МБУ ДО "Дом детского творчества" города Алексина. Там отдыхающих ожидали различных мероприятия,  которые были организованы в рамках Международного дня борьбы с наркоманией .

Отдыхающие лагеря приняли участие в тематическом мастер-классе "Вместе против наркотиков" и в веселых эстафетах "Спорт-Здоровье-Жизнь".

Мы за ЗОЖ!!!

Больше фотографий по ССЫЛКАМ:

МАСТЕР-КЛАСС

ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ