• Августовское педагогическое совещание

Августовское педагогическое совещание.

26 августа на базе МБОУ «СОШ № 1» прошло ежегодное августовское педагогическое совещание работников образования, в ходе которого состоялось торжественное вручение наград выдающимся педагогам города и района.

Почётным знаком «Мастер своего дела», учреждённым Общественной палатой Тульской области при поддержке главы региона, была отмечена замечательный педагог, учитель начальных классов Лысова Марина Николаевна.

Советнику директора по воспитанию Варламовой Анастасии Анатольевне было вручено благодарственное письмо Председателя Совета регионального отделения "Движение Первых" за активное участие и значительный вклад в развитие Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых" Тульской области.

Гордимся нашими учителями!