• Акция "Детский телефон доверия в каждом дневнике"

Акция "Детский телефон доверия в каждом дневнике".

Волонтеры Школьный волонтерский отряд "PROдобро" приняли участие в ежегодной акции "Детский телефон доверия в каждом дневнике" .

Напомним, что Акция «Телефон доверия в каждом дневнике» ежегодно проводится в начале учебного года в образовательных учреждениях муниципальных образований Тульской области с целью популяризации детского телефона доверия как доступной психологической помощи в трудной жизненной ситуации. По всей стране в сентябре проводится подобная акция, все школьники в начале учебного года получают наклейку с номером детского телефона доверия в свой дневник.

В 2022 году Акция проводится в рамках информационной компании «Вместе защитим наших детей». Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей, создан по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с помощью общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

#детскийтелефондоверия #88002000122 #волонтерыАлексина #ЦПДАлексин #доброволец71