• Легкоатлетический кросс «Золотая осень - 2022»

Легкоатлетический кросс «Золотая осень - 2022».

В Алексине состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень - 2022». Соревнования прошли на территории детско-юношеской спортивной школы «Горизонт». Участниками забегов стали юные представили и нашей школы.
    В каждой возрастной группе были определены свои победители и призеры. Они получили от организаторов кросса — комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Алексина — заслуженные кубки, грамоты и медали.

По итогам общекомандного зачета среди общеобразовательных школ наши ребята достигли высшей награды – 1 место! Поздравляем  с победой и гордимся нашими спортсменами!!!

Результы личного первенства:

Дистанция 500м (девушки)