• Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов.

Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии и по направлению «техника и технологии».

Отборочный этап проходит очно в школах, на площадках вузов-организаторов, региональных площадках или в заочной форме в онлайн-режиме.

Финал проводится очно в вузах-организаторах олимпиады и на региональных площадках.

14 ноября 30 декабря
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».