Биболетова М.З.,Трубанёва Н.Н.
    УМК М. З. Биболетовой
    ООО «Дрофа»

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта EnjoyEnglish /“Английский с удовольствием” для 7 класса. Содержание рабочей тетради тесно связано с учебником и направлено на закрепление материала, изучаемого на уроках. Рабочая тетрадь содержит упражнения, предназначенные для формирования у учащихся грамматических, лексических и орфографических навыков, а также для развития умений письменной речи, чтения и аудирования. Упражнения повышенной трудности отмечены звездочкой и выполняются по желанию. Рабочая тетрадь содержит также дополнительный комплект проверочных заданий (TestYourself), которые не повторяют проверочные задания, вошедшие в учебник 7 класса.