Варламова Анастасия Анатольевна

Учитель музыки

Музыкальное образование

Профессиональные достижения

• Победитель конкурсного отбора лучших педагогов образовательных учреждений МО город Алексин на получение муниципального гранта, 2020 год
    • Благодарность Главы администрации МО город Алексин «За значительный вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории МО город Алексин и в связи с Днем добровольца (волонтера)», 2022 год
    • Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», 2023 год
    • Почетная грамота Министерства образования Тульской области, Приказ от 18.05.2023 года №81-л
    • Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Современные художественные технологии на занятиях изобразительного творчества детей и подростков», 3ч., 2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Искусство как инструмент, направленный на формирование мировоззрения детей, подростков и взрослых», 3ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Пути творчества педагогического мастерства учителя», 3ч., 2021г.
    • АО «Издательство «Просвещение», «Новые цифровые сервисы в помощь ученику, учителю, администрации», 1ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Развитие функциональной грамотности средствами изобразительного искусства», 3ч., 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», марафон «Учитель-победитель – 2022», 2022г.
    • АО «Издательство «Просвещение», «Цифровые сервисы для современной школы. Домашнее задание», 1ч., 2022г.
    • АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Лучшие практики реализации патриотического воспитания в работе современного учителя в соответствии с ФГОС», 4ч., 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО», «Реализа-ция требований обнов-ленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы безопасности детей», 35ч., 2022г.
    • ООО «Знанио», «Социальные сети как среда взаимодействия субъектов образовательного процесса», 36ч., 2022г.
    • Образовательный центр дополнительного профессионального обучения ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15ч., 2022г.
    • АО «Издательство «Просвещение», «Услышать музыку небес…» (об изучении искусства религиозной традиции в учебниках «Музыка» издательства «Просвещение»), 2ч., 2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС», 16ч., 2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Информационно-коммуникационные технологии по ФГОС в образовании», 16ч., 2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», 72ч., 2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Программа воспитания на уровнях начального, основного и среднего образования в соответствии с ФГОС», 36ч., 2023г.
    • ООО «Учи.ру», «Коммуникации в образовании: профиль современного учителя», 36ч., 2023г.
    • «Популярный госпаблик за час», 1ч., 2023г.
    • АНО «Диалог Регионы», Обучающий курс по продвижению госпабликов в социальных сетях, 21ч., 2023г.
    • АНО «Диалог Регионы», «Академия госпабликов», 3ч., 2023г.
    • ФГБУ "Российский детско-юношеский центр", "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодествию с детскими общественными объединениями", 140ч., 2023г.

Басманова Елена Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Окружающий мир, ОРКСЭ, Русский язык, Технология
    Бережкова Лариса Ивановна.