Бережкова Лариса Ивановна

• Окружающий мир
    • ОРКСЭ

Методика и педагогика начального образования

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36ч., 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» 144ч., 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований обновленных ФГОС» 144ч., 2023г.

Басманова Елена Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Окружающий мир, ОРКСЭ, Русский язык, Технология
    Варламова Анастасия Анатольевна.