• Информация об условиях питания обучающихся

Питание школьников осуществляется на базе школьной столовой на 120 посадочных мест. В столовой готовится разнообразный ассортимент готовых блюд.

Питание предусматривает: горячи завтраки, обеды. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие завтраки за счет родительской платы. Учащимся 6-9классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты, предоставляются бесплатные завтраки. Дети с 1 по 5 классы  получают бесплатные завтраки. Организовано питание (горячие обеды) для учащихся 2-4 классов, посещающих группу продлённого дня. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены.

Устройство, оборудование, содержание пищеблока школы соответствует санитарным правилам к организации общественного питания, изготовлению пищи. На пищеблоке имеется   необходимое технологическое и холодильное оборудование. При работе технологического  оборудования исключается возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов. Пищеблок оборудован газовыми плитами, имеется: жарочный шкаф, картофелечистка, холодильный шкаф, водонагреватель накопительный, холодильник, универсальная кухонная машина, электроточилка.

Школа 8 (48753) 6-75-69
    Министерство образования Тульской области 8 (4872) 24-51-04 (доб. 26-18)