Чернышова Анастасия Андреевна

Бакалавр, магистр

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: английский и французский языки)

Профессиональные достижения

• Диплом за высокий уровень подготовки творческих номеров в муниципальном творческом конкурсе на английском языке «Poems and songs to enjoy» 2020г.
    • Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2021» в номинации «Молодые учителя» - лауреат
    • Муниципальный конкурс «Лучший пользователь ПК» 2021г.  - победитель
    • Почетная грамота Главы администрации муниципального образования город Алексин за личный вклад в развитие муниципальной системы образования, инициативу, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения 2023г.
    • Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч., 2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36ч., 2022г.
    • Образовательный центр дополнительного профессионального обучения ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15ч., 2022г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы обеспечения информа-ционной безопасности детей», 36ч., 2022г.
    • Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, «Цифровые инструменты и сервисы для учителя», 2022г.
    • Фонд поддержит инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга, «Цифровизация образовательного процесса в школах», 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС», 144ч., 2023г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык)» 36ч., 2023г.

Бабаскина Виктория Игоревна.
    Дугина Татьяна Васильевна.