• Публичный отчет за 2021-2022 учебный год

25 октября состоится встреча директора школы Л.И. Забродней с представителями родительских комитетов классных коллективов.
    25 октября вторник, 18:00
    Публичный отчет за 2021-2022 учебный год.
    На данной встрече родительской общественности будет предоставлен «Публичный отчёт за 2021-2022 учебный год».
    Отчёт подготовлен на основе комплексного анализа деятельности образовательного учреждения и содержит информацию об основных направлениях работы школы, иллюстрирует достигнутый уровень качества предоставляемых образовательных услуг и степень удовлетворения потребностей всех участников образовательного процесса, а также характеризует основные проблемы и перспективы развития учреждения. Приведенные в отчете данные о качестве и доступности образования, результатах деятельности школы позволяют адекватно оценить проблемы и определить приоритетные направления работы школы и конкретные мероприятия, направленные на дальнейшее развитие образовательного учреждения.