• Всероссийская неделя родительской компетентности

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые
    лекции, семинары, консультации и мастер-классы.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Во исполнение письма министерства образования Тульской области от 21.04.2023 года № 16-10/3849, письма  Управления образования администрации муниципального образования город Алексин от 24.04.2023 № 723    администрация школы  информирует о проведении  с  24 по 30 апреля 2023 года Всероссийской недели родительской компетентности (далее  – Всероссийская неделя).

Цель Всероссийской недели – пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.

Программа мероприятий Всероссийской недели размещена на сайте: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.

В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую, методическую помощь.