• Учащиеся нашей школы посетили Тульский театр драмы

Учащиеся нашей школы посетили Тульский театр драмы.

Учащиеся нашей школы продолжают поводить выходные в культурной атмосфере.

На этот раз они посетили Тульский театр драмы.

Перед спектаклем для ребята провели небольшую экскурсию по закулисью и рассказали о том, как создаётся спектакль. Затем они посмотрели исторический водевиль "Визит императрицы".

"Было здорово!" - сказал каждый из ребят, принявший участие в этой увлекательной поездке.

"Хохотали весь спектакль! А после окончания зрители долго не отпускали артистов со сцены, громко аплодируя и крича "Браво!" - поделилась с нами впечатлениями классный руководитель 7б класса Золотова Яна Валерьевна.