• Квест-игра "Право выбирать"

Квест-игра "Право выбирать".

В рамках Дня молодого избирателя на базе МБУ "Культурно-досуговый центр г. Алексина" прошла квест-игра "Право выбирать", которую подготовили и провели сотрудники и волонтеры Центра для молодёжи "Чайка".

День молодого избирателя призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Родины.

Команда учащихся 10-11 классов под руководством Виноградовой Л.Н. достойно выполнили все задания на станциях квеста и заняли почетное 3 место!