• Играем в "Имаджинариум"

Играем в "Имаджинариум".

Популярная настольная игра на ассоциации «Имаджинариум» завоевала множество сердец жителей России.

Вот и наши учащиеся 11а класса сегодня были покорены этой увлекательной игрой. Совместно с представителями МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система им. кн. Г.Е. Львова» они окунулись в мир ассоциативного мышления.

Как оказалось, эта захватывающая игра развивает не только логику, силу воображения и задорный дух соперничества, но и навыки общения, внимание к деталям и умение тонко чувствовать эмоции и настроение других людей, ведь рассчитана игра именно на общение и взаимопонимание участников.