• Игра "Хочу все знать"

Игра "Хочу все знать".

Учащиеся 5 «А» класса провели для ребят 1 «А» класса увлекательную игру «Хочу все знать».

Разделившись на 2 команды, первоклашечки смогли найти ответы на все каверзные вопросы, которые подготовили для них старшие товарищи. Выполняя задания, ребята показали, что обладают не только теоретическими знаниями в разных областях науки, но и могут применять их на практике. Игра прошла очень весело и интересно.

По итогам игры проигравших не оказалось. Это еще раз доказывает какие смышленые у нас малыши!